
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором (MO675MECO) + доп.комплект картриджей в подарок
11 740 ₴
10 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO675MECO+CHV3Agr+Post+Mi
- +380 (96) 123-43-22
В подарунок додатковий змінний комплект: картриджі попереднього очищення води + постфільтр + мінералізатор (для заміни через 6 місяців)
MO675MECO Ecosoft Absolute с минерализатором обогащает воду полезными минералами+ обеспечивает экономное потребление воды.
На 1 литр очищенной воды фильтр сбрасывает в канализацию только 1 литр сточных вод. Благодаря мембране Ecosoft 75GPD и технологии AquaGreen фильтр экономит до 20000 литров воды в год (по сравнению со стандартными системами обратного осмоса).
Производительность фильтра – 12 л/час.
Минерализация
Для восстановления минерального баланса воды в фильтре Ecosoft Absolute имеется специальный картридж-минерализатор. Это сменный элемент, заполненный гранулами минералов. В минерализатор вода подается из накопительного бака.
В процессе очистки вода проходит последовательно 6 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.

Обслуживание фильтра основывается на периодической замене его элементов.
Рекомендуемые сроки замены:
картриджи предварительной очистки воды - каждые 6 месяцев
мембрана обратного осмоса – 1 раз в год
постфильтр - каждые 6 месяцев
минерализатор – каждые 6 месяцев


Комплектация
Корпус фильтра с креплением
Комплект картриджей предварительной очистки
Мембрана обратного осмоса Ecosoft 75GPD
Угольный постфильтр
Минерализатор
Пластиковый накопительный бак – полезный объем до 7 л.
Кран подачи чистой воды «Модерн»
Комплект трубок и фитингов
Ключи для замены картриджей и мембраны
руководство по эксплуатации
+ В подарунок додатковий змінний комплект: картриджі попереднього очищення води + постфільтр + мінералізатор (для заміни через 6 місяців)
Изменения заметны сразу! У вас дома появится источник чистой и свежей воды, в безопасности которой вы уверены. Овощи, приготовленные на воде абсолютного качества, сохранят все необходимые вашему организму полезные вещества.
- - -
Фільтри та картриджи ТМ Ecosoft (Україна, Ірпінь), представлені у нашому інтернет магазині закуповуються у виробника напряму за цінами дилерського прайсу і є 100% оригінальними
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.85 кг |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация, Обезжелезивание |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 7 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
- Цена: 10 030 ₴









