
MO550PECOSTD Осмос Ecosoft Standard 5-50P с помпой для повішения давления (Екософт Стандарт)
10 233 ₴
8 698,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MO550PECOSTD
- +380 (96) 123-43-22
Чтобы обратный осмос работал, вода на мембрану должна подаваться под давлением. При слабом давлении - вода через мембрану не продавливается, а вся сливается в канализацию. Данный фильтр «обратный осмос, подходящий для водопроводных сетей с недостаточным напором воды. В помпе есть микроконтроллер и 2 датчика давления и, если давление перед мембраной ниже необходимого, насос включается в работу. При достижении необходимого напора помпа временно отключается. Очищенная вода не требует кипячения и полностью безопасна.
В процессе очистки вода последовательно проходит 5 этапов:
1. Предварительная очистка воды от механических примесей. Проходя через картридж из пористого полипропилена, вода очищается от частиц ила, песка, ржавчины.
2. Очистка воды от органических, а также хлора. Внутри картриджа гранулированный активированный уголь.
3. Финишная очистка воды полипропиленовым картриджем перед мембраной обратного осмоса.
4. Основной этап: вода после предварительной очистки, попадает на мембрану, которая надёжно удерживает 99,8% загрязнений.
Корпус мембраны имеет вход и два выхода: один для очищенной воды, а второй – для загрязненной воды. Мембрана очищает воду на молекулярном уровне, пропуская через свои поры только молекулы воды и растворенного кислорода.

5. Постфильтр придаёт воде лёгкий, чуть сладковатый привкус.
Периодичность замены картриджей.
· 3 нижних картриджа предварительной очистки воды — каждые 3-6 месяцев (в зависимости от модели картриджей)
· мембрана обратного осмоса — Срок службы может быть 1-2-3 года и зависит от регулярности замены картриджей, от исходного качества воды, от объема очищенной воды и др. факторов. Замена мембраны целесообразна, когда она перестает пропускать воду.
· постфильтр — каждые 6 месяцев
* Все картриджи идут стандартного размера (10 дюймов) и являются в будущем взаимозаменяемы с картриджами других торговых марок и производителей.
Комплектация Ecosoft Standard MO550PECOSTD:
1. Корпус осмоса с креплением.
2. Помпа.
3. Набор картриджей предварительной очистки (3 картриджа).
4. Мембрана обратного осмоса Ecosoft.
5. Угольный постфильтр.
6. Накопительный бак (общий объем 12 л., полезный 7 л.)
7. Хромированный кран для подачи воды.
8. Комплект трубок и фитингов.
9. Ключи для замены мембраны и картриджей.
10. Инструкция для пользователя.
Вода после фильтра:
- идеально подходит для питья и не требует кипячения
- подходит для приготовления блюд и напитков, защищая чайник, пароварку, кастрюли от накипи
- полностью безопасна для маленьких детей.
- подходит для использования в утюгах, увлажнителях воздуха и др. бытовых приборах —защищая их от поломок, связанных с жесткой водой

* Производитель: ECOSOFT (г. Ирпень, Украина)
- - -
AquaChief - НАШІ ПЕРЕВАГИ:
✅ Відправимо Сьогодні! Якщо замовлення оформлене до 14:00 години (в суботу до 13:00), то посилка буде відправлена "День у День" (крім неділі)
💸 Доступні ціни. Завдяки нашій прямій співпраці з виробниками, ми закуповуємо товар за спец.прайсами та маємо змогу пропонувати покупцям ціни на рівень кращі, ніж ціни в інтернет-магазинах виробників за 1 шт!
🔍 Якість. Кожен товар - офіційний та оригінальний, тому, за необхідністью, Ви можете звертатися за допомогою та гарантією, як до нас, так і до офіційних сервісних гарячих ліній виробників.
📸 Реальні фото. У випадку, якщо Вам перед рішенням про придбання, необхідно більше інформації чи додаткові "реальні" фото товару - Ви можете запитати їх через чат та швидко отримати від менеджера фото товару
📃 Сертифікати якості. Вся продукція сертифікована та відповідає національним стандартам.
🕖 3 роки довіри. За цей час ми отримали понад 4000+ задоволених Відгуків!
🚛 Нова пошта
🚛 Укрпошта
🚛 Rozetka
🚛 Meest
🛡️ "Безпечна покупка". Оплачуйте через спеціальну функцію "ПромОплата", яка гарантує повернення коштів у разі, якщо товар не підійшов (доступно для всіх служб доставки)
- Зручна оплата онлайн картами Visa та Mastercard.
- Кошти резервуються маркетплейсом до вашого підтвердження отримання.
- У разі відмови гроші автоматично повертаються на карту.
💵 Передоплата. Здійснюйте прямий банківський переказ за наданими реквізитами ФОП на р/р продавця (доступно для всіх служб доставки)
📮 Накладений платіж (Післяплата). Оплатіть замовлення при отриманні у відділенні поштового оператора. (доступно для доставки Нова пошта та Укрпошта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
- Цена: 8 698,05 ₴








