
Картридж из прессованного угля Ecosoft CTO10 2,5"Х10" CHVCB2510ECO (2 шт.)
443 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 123-43-22
Картридж CHVCB2510ECO - в качестве фильтрующего материала используется Прессованный активированный уголь из скорлупы кокосового ореха.

Картридж удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет, вкус и запах воды. Благодаря своей прессованной структуре, задерживает механические примеси до 10 мкм.
Картридж из прессованного угля Ecosoft 2,5"х10" имеет увеличенный ресурс по хлору — до 15 000 литров.
Используется в качестве третьей ступени очистки в тройных фильтрах для воды и фильтрах обратного осмоса.
- - -
Картридж представляет собой цилиндрический брикет из прессованного угля из скорлупы кокосовых орехов.
Во время работы картриджа вода проходит через слой прессованного активированного угля, который абсорбирует хлор и хлорорганические соединения, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет, вкус и запах воды.
Благодаря своей спрессованной структуре, картридж задерживает также механические примеси до 10 мкм.
_ _ _
Картридж предназначен для доочистки только холодной воды.
Ресурс картриджа зависит от качества исходной воды, и может отличаться от приведённых значений.
Не стоит превышать рекомендуемую скорость фильтрации, это может привести к ухудшению качества очистки воды.
После установки нового картриджа слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды в канализацию.
Для получения чистой питьевой воды абсолютного качества рекомендуется менять картридж 1 раз в 3 месяца, независимо от объёма отфильтрованной воды.
-_ _ _
преимущества
-
Вкусная вода — в картридже прессованный уголь из скорлупы кокосовых орехов
-
Увеличенный ресурс — до 15 000 литров
-
Однородность структуры — фильтрация по всей поверхности картриджа
-
Удаление хлора, органических веществ, корректировка вкуса, цвета и запаха воды, а также механических примесей до 10 мкм
- - -
- - -
Фільтри та картриджі ТМ Ecosoft (Україна, Ірпінь), представлені в нашому інтернет магазині AquaChief закуповуються у виробника гуртовими партіями за спец.цінами дилерського прайсу і є 100% оригінальними
Ціна товару вказана з урахуванням знижки**
** Під вигодою/знижкою мається на увазі зниження звичайної рекомендованої роздрібної ціни. Звичайні рекомендовані роздрібні ціни можна дізнатися на сайті eсosоft.uа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Фильтр-насадка на кран, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча температура води, °С | +3…+43 |
| Рекомендована швидкість фільтрування, л/хв | 1 |
| Термін експлуатації не більше, місяців | 6 |
| Максимальний ресурс, л | 15 000 |
- Цена: 443 ₴






