
Картридж из прессованного активированного угля Ecosoft CTO10 CHVCB4520ECO (2 шт)
3 780 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 123-43-22
В качестве фильтрующего материала в CHVCB4520ECO Ecosoft используется прессованный активированный уголь из скорлупы кокосового ореха. Картридж Ecosoft CTO 20BB удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет и запах воды. Благодаря своей прессованной структуре Ecosoft CHVCB4520ECO, задерживает механические примеси до 10 мкм. Картридж из прессованного угля Ecosoft CTO 4,5"х20" (20BB) имеет честный ресурс по хлору — 50 000 литров.
Картридж Ecosoft CHVCB представляет собой цилиндрический брикет из прессованного угля из скорлупы кокосовых орехов. Во время работы картриджа вода проходит через слой прессованного активированного угля, который абсорбирует хлор и хлорорганические соединения, снижает концентрацию тяжелых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет и запах воды. Благодаря своей спрессованной структуре задерживает механические примеси до 10 мкм.
Картридж предназначен для доочистки только холодной водопроводной воды или воды со скважины. Ресурс картриджа зависит от качества исходной воды и может отличаться от приведенных значений. Не стоит превышать рекомендуемую скорость фильтрации, это может привести к ухудшению качества очистки воды. После установки нового картриджа слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды в канализацию. Для получения чистой питьевой воды абсолютного качества рекомендуется менять картридж 1 раз в 3 месяца, независимо от количества отфильтрованной воды.
|
Полная высота, мм |
508±2,0 |
|
Максимальный наружный диаметр, мм |
115±1,0 |
|
Максимальный ресурс, л |
50 000 |
|
Рабочая температура воды, °С |
+3…+43 |
|
Рекомендуемая скорость фильтрации, л/мин |
5 |
|
Номинальный рейтинг фильтрации, мкм |
10 |
|
Срок эксплуатации не более, месяцев |
6 |
-
Прозрачная вода без постороннего запаха
Прессованный уголь из скорлупы кокосовых орехов удаляет из воды хлор, органические вещества, а также механические частички -
Эффективная очистка воды на протяжении всего срока службы
Однородная структура — фильтрация по всей поверхности картриджа -
Замена 1 раз в 3-6 месяцев
Честный ресурс — 50 000 литров
- - -
Гарантована наявність
Свіжі дати виробництва
Відправки Новою Поштою, Укрпоштою, Розетка та Meest щодня, крім неділі
![]() |
Фільтри та картриджі ТМ Ecosoft (Україна, Ірпінь), представлені в нашому інтернет магазині AquaChief закуповуються у виробника гуртовими партіями за спец.цінами дилерського прайсу і є 100% оригінальними
|
Ціна товару вказана з урахуванням знижки**
** Під вигодою/знижкою мається на увазі зниження звичайної рекомендованої роздрібної ціни. Звичайні рекомендовані роздрібні ціни можна дізнатися на сайті eсosоft.uа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cпресоване активоване вугілля зі шкарлупи кокосових горіхів |
| Робоча температура води, °С | +3…+43 |
| Рекомендована швидкість фільтрування, л/хв | 5 |
| Термін експлуатації не більше, місяців | 6 |
| Максимальний ресурс, л | 50 000 |
- Цена: 3 780 ₴







