
CHVCB4510ECO Картридж из спрессованного активированного угля Ecosoft CTO10 4,5"х10"
1 400 ₴
1 120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 123-43-22
Картридж удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, уменьшает концентрацию тяжелых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Коррекция цвета и запаха воды. Благодаря своей спрессованной структуре задерживает механические примеси размером до 10 мкм.
Ресурс по хлору – 25 000 литров. Замена 1 раз в 3-6 месяцев
Картридж устанавливается в пробирку типа BB10.
Характеристики картриджа из спрессованного угля Ecosoft 4,5"х10"
Параметр \ Значение
Полная высота, мм \ 250±2,0
Максимальный наружный диаметр, мм \ 115±1,0
Максимальный ресурс, л \ 25 000
Рабочая температура воды, °С \ +3…+43
Рекомендуемая скорость фильтрации, л/мин \ 5
Номинальный рейтинг фильтрации, мкм \ 10
Срок эксплуатации не больше, месяцев \ 6
- - -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча температура води, °С | +3…+43 |
| Рекомендована швидкість фільтрування, л/хв | 5 |
| Термін експлуатації не більше, місяців | 6 |
| Максимальний ресурс, л | 25 000 |
- Цена: 1 120 ₴


