
Картридж с гранулированным углем Ecosoft GAC CHV2510ECO (2 шт.)
465 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 123-43-22
Внутри картриджа - 100% высококачественный гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов. Материал корпуса — чистый европейский пищевой пластик.

Во время работы фильтра вода проходит через фильтрующий материал, который абсорбирует хлор и хлорорганические соединения, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет, вкус и запах воды. Используется в качестве одной из ступеней очистки в тройных фильтрах и обратных осмосах.
Подходит к фильтрам других производителей со стандартным типоразмером 2,5"х10" (10 дюймов)
Ресурс до 10 000 литров (зависит от качества исходной воды)
Предназначен для доочистки только холодной воды.
После установки нового картриджа слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды.
Рекомендуется менять картридж 1 раз в 3 месяца

- - -
Ціна товару вказана з урахуванням знижки**
** Під вигодою/знижкою мається на увазі зниження звичайної рекомендованої роздрібної ціни. Звичайні рекомендовані роздрібні ціни можна дізнатися на сайті eсosоft.uа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс | 10000 л. |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 43 град. |
- Цена: 465 ₴






