
Градиентный картридж для механической очистки воды Ecosoft BB20 (CPV4520205ECO) DGD-PP20/5
647 ₴
517,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CPV4520205ECO
- +380 (96) 123-43-22
Грязеёмкость на 25% выше, чем у стандартных полипропиленовых картриджей. Очищает воду от механических примесей — песок, ил, грязь, ржавчина. Ресурс до 300 000 литров. Внешний слой предварительной очистки задерживает более крупные примеси. Это помогает уменьшить нагрузку на внутренний слой, который задерживает самые маленькие механические частички. Такая структура позволяет картриджу эффективно чистить воду при более высоких скоростях с меньшим перепадом давления. Картридж устанавливается в колбе типа BB20. Градиентный картридж, в отличие от обычного, не загрязняется насквозь. При этом способен пропустить на 25% больше воды.

Загрязнения равномерно распределяются по слоям, а не концентрируются только на поверхности. Поэтому градиентный картридж задерживает на 25% больше примесей.

Картридж механической очистки Ecosoft BB20 предназначен только для очистки холодной воды.
Картридж не предназначен для очистки микробиологически загрязнённой воды без надлежащего обеззараживания исходной либо очищенной воды.
Ресурс картриджа зависит от качества исходной воды.
Не стоит превышать рекомендуемую скорость фильтрации, это может привести к ухудшению качества очистки воды.
Для получения чистой воды сменный картридж необходимо менять не реже, чем 1 раз в 6 месяцев.
Характеристики градиентного картриджа Ecosoft 4,5"х20"
| Параметр | Значение |
|
Материал |
полипропиленовое волокно |
|
Типоразмер |
4,5" × 20" |
|
Рейтинг фильтрации (внешний слой / внутренний слой), мкм |
20 / 5 |
|
Температура воды, °C |
+3...+43 |
|
Высота, мм |
510 ± 2,0 |
|
Внешний диаметр, мм |
114 ± 1,0 |
|
Рекомендуемая скорость фильтрации, л/мин. |
30 |
.
- - -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
- Цена: 517,60 ₴





