
CPN452020ECO Картридж из полипропиленовой нити 20ВВ Ecosoft 4,5"x20" 20 мкм
921 ₴
737 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 123-43-22
Ресурс до 80 000 литров (Замена – каждые 3-6 месяцев). Очищает воду от механических примесей – песок, ил, ржавчина. Изготовлен из прочной полипропиленовой нити, которая наматывается на жесткое сердцевину из полипропилена. Картридж устанавливается в колбу типа BВ20. Во время фильтрования нить задерживает частицы механических примесей, а чистая вода подается пользователю. Подходит для очищения только холодной воды.

Характеристики картриджа из полипропиленовой нити Ecosoft 4,5"х20"
Тип картриджа: для механических фильтров
Материал: прочная полипропиленовая нить
Типоразмер: 4,5" × 20"
Рейтинг фильтрации, мкм 20
Температура воды, °C +3...+60
Высота, мм 514±2,0
Наружный диаметр, мм 112±2,0
Рекомендуемая скорость фильтрации, л/мин 30
- - -
Фільтри та картриджі ТМ Ecosoft (Україна, Ірпінь), представлені у нашому інтернет магазині закуповуються у виробника напряму за цінами дилерського прайсу і є 100% оригінальними
Свіжі дати виробництва.
- - -
Оформляючи замовлення з доставкою поштовими службами, Ви можете скористатись способом оплати "ПРОМ ОПЛАТА" («Безпечна угода»): оплата зберігається у посередника «Prom» до повного виконання замовлення, інакше гарантовано повертається платнику.
- - -
- - -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 514 мм |
| Диаметр | 112 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 737 ₴



