
Помпа Ecosoft P’URE для фильтров обратного осмоса (арт. KPOMPROECO)
5 316 ₴
4 518,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: KPOMPROECO
- +380 (96) 123-43-22
Помпа KPOMPROECO используется для домашних фильтров обратного осмоса Ecosoft P’URE. Рекомендуем подключить помпу, если давление в водопроводе низкое (менее 3 бар) или нестабильное. В таком случае фильтр будет работать эффективно и вода идеального качества будет на вашей кухне всегда.
В комплект входят все необходимые для подключения комплектующие.
Основные преимущества
-
датчики автоматического выключения и включения помпы
-
экономия воды от 30 до 50%
-
подходит для фильтров других производителей
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|
Давление на входе, атм |
2–4,5 |
|
Давление на выходе, атм |
до 7 |
|
Температура входящей воды, °С |
+4…+30 |
|
Вес помпы, кг |
3,5 |
|
Габаритные размеры бака, В х Ш х Г, мм |
110х110х330 |
|
Допустимая температура окружающей среды, °С |
+5…+40 |
|
Внешнее подключение к водопроводу |
1/4" |
|
Напряжение питания, В |
230 |
|
Преобразователь напряжения (адаптор) AC/DC, B |
230/24 |
Комплектация
- Помпа в сборе
- Трубка 1/4", 2 м
- Тройник 1/4" (1 шт.)
- Клипса (6 шт.)
_ _ _
Оформляючи замовлення з доставкою поштовими службами, Ви можете скористатись способом оплати "ПРОМ ОПЛАТА" («Безпечна угода»): оплата зберігається у посередника «Prom» до повного виконання замовлення, інакше гарантовано повертається платнику.
- - -
_ _ _
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Насос |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тиск на вході, атм | 2–4,5 |
| Тиск на виході, атм | до 7 |
| Електроживлення, В | 230 |
| Толщина | 100 мм |
- Цена: 4 518,60 ₴







