Фильтр-кувшин для очистки воды Ecosoft NEMO - это компактное и простое решение для очистки воды в квартире.
Кувшин не требует подключения и сложного обслуживания. Вы просто наливаете в стакан чистую воду и снова наполняете фильтр для очистки следующей порции. Место для фильтра-кувшина найдётся даже на самой компактной кухне.
- Материал: BPA-free пластик
- Объем: 7 стаканов (1,8 л) чистой воды
- Размеры: 21 х 28 х 16 см
- Решает проблему: неприятный запах хлора, железистый привкус, мутность воды, накипь
Фильтр-кувшин NEMO состоит из корпуса (непосредственно кувшина), воронки для исходной воды с ложементом для сменного картриджа и защитной крышки. Вода из-под крана наливается в воронку, проходит через картридж, наполняя кувшин очищенной питьевой водой.
Картридж чистит воду от мелких загрязнений, которые попадают с труб, убирает запах хлора, улучшая вкус, цвет и запах.
Картридж для фильтра-кувшина ECOSOFT обеспечивает комплексную очистку воды:
-
Сеточка задерживает загрязнения, которые попадают из водопроводных труб
-
Активированный уголь очищает воду от хлора и хлорорганики, улучшая вкус воды. Добавление бактерицидного компонента удаляет бактерии и вирусы.
-
Ионообменная смола снижает умягчает воду
-
Специальный компонент удаляет железо и марганец. В результате нормализуется цвет воды.
Производитель: Ecosoft, Украина, г. Ирпень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Тип фильтра | кувшин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 16 мм |
- Цена: 369 ₴







