
CPV45105ECO Картридж Есоsoft BB10 из вспененного полипропилена 4,5"x10" 5 мкм
204 ₴
163 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9634587
- +380 (96) 123-43-22
Додаткова знижка від 5 шт. Ціна: 153 грн./шт.
- - -

- - -
Ресурс 40 000 литров
Для производства используется европейский полипропилен с высокой текучестью
Картридж представляет собой пористый цилиндр из вспененного полипропилена. Необходимая степень механической прочности достигается без использования сердечника за счёт спекания волокон в жёсткую структуру. Во время очистки частицы материала удерживают механические примеси, а чистая вода подаётся потребителю.
Картридж механической очистки Ecosoft 4,5"x10" предназначен только для очистки холодной воды. Картридж не предназначен для очистки микробиологически загрязнённой воды без надлежащего обеззараживания исходной либо очищенной воды. Ресурс картриджа зависит от качества исходной воды. Не стоит превышать рекомендуемую скорость фильтрации, это может привести к ухудшению качества очистки воды. Для получения чистой воды сменный картридж необходимо менять не реже, чем 1 раз в 6 месяцев.
Характеристики картриджа из вспененного полипропилена Ecosoft 4,5"х10"
| Параметр | Значение |
|
Тип картриджа |
для механических фильтров |
|
Материал |
полипропиленовое волокно |
|
Типоразмер |
4,5" × 10" |
|
Рейтинг фильтрации, мкм |
5 |
|
Температура воды, °C |
+3...+43 |
|
Высота, мм |
254±1,0 |
|
Внешний диаметр, мм |
114±1,0 |
|
Рекомендуемая скорость фильтрации, л/мин. |
15 |
Фільтри та картриджі ТМ Ecosoft (Україна, Ірпінь), представлені в нашому інтернет магазині AquaChief закуповуються у виробника гуртовими партіями за спец.цінами дилерського прайсу і є 100% оригінальними
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс | до 40 000 літрів |
| Рекомендована швидкість фільтрування, л/хв | 15 |
| Очищає воду від: | пісок, мул, бруд, іржа |
| Температура води, °C | +3...+43 |
| Замена картриджа | кожні 3-6 місяців |
- Цена: 163 ₴






