
CRVS4520ECO Картридж для удаления сероводорода 4,5"х20" Ecosoft GAC-CAT (2 шт.)
4 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRVS4520ECO*2
- +380 (96) 123-43-22
Картридж предназначен для доочистки холодной воды. Подойдет владельцами небольших коттеджей, которые используют артезианскую воду с содержанием сероводорода. Устанавливается в магистральные фильтры-колбы любых производителей с типоразмером 4,5"х20" (Big Blue 20).
Внутри картриджа для удаления сероводорода Ecosoft 4,5"х20" находится битуминозный гранулированный активированный уголь с каталитическими свойствами Centaur.

Картридж удаляет из скважинной воды сероводород, задерживает органические вещества, в том числе нефтепродукты и пестициды, корректирует цвет и запах воды.
Ресурс картриджа (30 000 л.) зависит от качества исходной воды, и может отличаться от приведённых значений.
Перед использованием картридж необходимо замочить в холодной воде не менее чем на 8 часов.
После установки нового картриджа слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды в канализацию.
Для получения чистой воды рекомендуется менять картридж не реже 1 раза в 3-6 месяцев, независимо от объёма отфильтрованной воды.
Активированный уголь Centaur — самый эффективный способ борьбы с сероводородом в воде
Характеристики картриджа для удаления сероводорода Ecosoft 4,5"х20"
| Параметр | Значение |
|
Высота, мм |
508±2,0 |
|
Максимальный внешний диаметр, мм |
114±1,0 |
|
Максимальный ресурс, л |
30 000 |
|
Рабочая температура воды, °С |
+3…+43 |
|
Рекомендуемая скорость фильтрации, л/мин |
5 |
|
Срок эксплуатации не более, мес. |
6 |
- - -
Ціна товару вказана з урахуванням знижки**
** Під вигодою/знижкою мається на увазі зниження звичайної рекомендованої роздрібної ціни. Звичайні рекомендовані роздрібні ціни можна дізнатися на сайті eсosоft.uа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс | до 30 000 л. |
| Рекомендована швидкість фільтрування, л/хв | 5 |
| Термін експлуатації не більше, місяців | 6 |
| Температура води, °C | +3…+43 |
| Матеріал корпуса | чистий європейський харчовий пластик |
| Підходить для фільтрів типу Big Blue 20 інших виробників | Да |
| Видаляються | сірководень, органічні домішки, включно з нафтопродуктами та пестицидами |
| Замена картриджа | 1 раз на 3-6 місяців |
- Цена: 4 344 ₴




