
Фильтр кувшин 4,0 литра с 3 шт. картриджей Аквафор Атлант А5 Зеленый (модули А5 1 шт. + В8 2 шт)
1 113 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 123-43-22
Одна из самых новых моделей - кувшин Аквафор Атлант – удобный, элегантный и уже самый популярный из линейки Аквафор. Все части фильтра изготовлены из высококачественного пищевого пластика немецкого производства, крышка из ударопрочного ABS-пластика. Комплектуется универсальным фильтрующим модулем Аквафор А5 ресурсом 350 л. Также у Атланта имеется крышка "Флип-флоп" для быстрого набора воды и механический индикатор ресурса.

________
В наборе 3 картриджа Аквафор: А5 (базовий) 1 шт. + В8 (додаткові) 2 шт. (картридж в кувшине на изображении - демонстрирует вид кувшина в сборе и не входит дополнительно в комплектацию) (всего 3 модуля)

Преимущества модуля А5:
- инновационный микронный предфильтр задерживает микрочастицы ржавчины;
- особенная решетка типа "пчелиные соты" создает эффект флотации за счет смешивания встречных потоков воды и воздуха, что позволяет осаждать растворенное железо и предотвращать образование воздушных пробок;
- сетчатый постфильтр исключает сыпь избыточного угля на первых литрах эксплуатации модуля.
Рабочий объем: 4 л
Объем воронки: 1,9 л
Ресурс: 350 л
Варианты цвета:
синий,
зеленый,
красный,
белый
Удаляются загрязнения:
Активный хлор
Нефтепродукты
Фенол
Пестициды
Тяжелые металлы
- - -

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 4 л |
| Объем воронки | 1.9 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | А5 (1 шт.) + В8 (2 шт.) |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Сорбция | Да |
| Минерализация | Нет |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 132 мм |
- Цена: 850 ₴









