
Градиентный полипропиленовый картридж DGD-PP20/5 10" (арт. CPV2510205ECO *2 ) 2 шт.
149 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 123-43-22
2 шт. Градієнтний картридж зі спіненого поліпропілену Ecosoft 2,5"x10" (CPV2510205ECO)
Грязеемкость и ресурс в 3 раза выше по сравнению с стандартными полипропиленовыми картриджам. Наружный слой (пористость 20 мкм) задерживает большие частички примесей. Это помогает уменьшить нагрузку на внутренний слой, который задерживает малейшие частицы механических примесей (размером до 5 мкм). Такая структура позволяет картриджу эффективно очищать воду при более высокой скорости фильтрации с меньшим перепадом давления. Градиентный картридж в отличие от обычного не загрязняется полностью. При этом способен пропустить в 3 раза больше воды.

Картридж DGD-PP205 представляет собой пористый цилиндр из вспененного полипропилена. Необходимая степень механической прочности достигается без использования сердечника за счёт спекания волокон в жёсткую структуру. Во время очистки частицы материала удерживают механические примеси, а чистая вода подаётся потребителю.
Загрязнения равномерно распределяются по слоям картриджа, а не концентрируются только на поверхности. Благодаря этому градиентный картридж задерживает в 3 раза больше примесей.
Характеристики градиентного картриджа Ecosoft 2,5"х10"
Тип картриджа : двух градиентный для механических фильтров
Материал : полипропиленовое волокно
Типоразмер : 2,5" × 10"
Рейтинг фильтрации (наружный слой/внутренний слой), мкм : 20/5
Температура воды, °C : +3...+43
Высота, мм : 250±2,0
Наружный диаметр, мм : 60±2,0
Рекомендуемая скорость фильтрации, л/мин : 8
- - -
Фільтри та картриджи ТМ Ecosoft (Україна, Ірпінь), представлені у нашому інтернет магазині закуповуються у виробника напряму за цінами дилерського прайсу і є 100% оригінальними
Свіжі дати виробництва.

** Під вигодою/знижкою мається на увазі зниження звичайної рекомендованої роздрібної ціни. Звичайні рекомендовані роздрібні ціни можна дізнатися на сайті eсosоft.uа
- - -
- - -
- - -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 149 ₴


