
Aquafilter FCPS5-BL-AB Комбинированный Угольный Полипропиленовый Антибактериальный картридж
364 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FCPS5-BL-AB
- +380 (96) 123-43-22
Aquafilter FCPS5-BL-AB – изготовлен по технологии BACINIX, в основе которой лежит наносеребро, благодаря чему картридж устойчив к размножению бактерий. Высококачественный активированный уголь из кокосовой скорлупы придает воде неповторимый вкус и аромат.
Воздействие наносеребра на бактерии:
Клеточные стены микробов состоят из аминокислот. Наночастицы серебра изменяют свою структуру (создают дисульфидные мостики между аминокислотами, что нарушает так называемую дыхательную цепь. Бактерии теряют способность к газообмену (дыханию), что приводит к их гибели).
Частицы наносеребра могут проникать через стенки клеток и приводить к немедленной гибели бактериальной клетки.
Попав в клетку, частица наносеребра связывается с разными ферментами. Прерывание метаболического процесса препятствует росту клеток.
Антибактериальный картридж Aquafilter FCPS5-BL-AB Отлично удаляет песок, ил, ржавчину, механические загрязнения, хлор, органические вещества, некоторые пестициды. FCPS5-BL-AB Содержит специализированные компоненты, способные уменьшать жесткость, тяжелые металлы и железо.
Достоинства:
Удаляет механические загрязнения (ржавчину, песок, ил, суспензии)
Удаляет хлор и механические загрязнения
Обладает свойствами, снижающими концентрацию ионов железа и тяжелых металлов.
Удаляет некоторые пестициды
Улучшает вкус и запах воды
Обеспечивают отличную фильтрацию с низким перепадом давления
Устойчив к размножению бактерий - технология BACINIX
Подходит для большинства 10-дюймовых трубчатых корпусов систем. под раковиной и RO доступных на рынке
Картридж предназначен для очищения холодной питьевой или бытовой воды. Срок службы картриджа: 6 месяцев (в зависимости от качества и количества отфильтрованной воды). Товар имеет действующий сертификат ПЗХ. Картридж нельзя использовать для микробиологически загрязненной воды или неизвестного происхождения.
Наружный слой картриджа – это предварительная механическая очистка из антибактериального полипропилена 5 микрон.
Внутри находятся качественные угли из скорлупы кокосовых орехов и специальный компонент, снижающий жесткость воды и концентрацию тяжелых металлов (таких как свинец, медь, ртуть и стронций).
- - -

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр под мойку, Фильтр-насадка на кран, Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 364 ₴






