
20BB 20 мкм Картридж из вспененного полипропилена Aquafilter FCPS20M20B 4,5"X20"
620 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FCPS20M20B
- +380 (96) 123-43-22
Картридж Aquafilter 20BB FCPS20M20B 20 мкм обеспечивает высокоэффективную очистку воды от загрязнений размером более 20 мкм. Ресурс до 24 000 л. Картридж Аквафильтр FCPS20M20B 20 микрон предназначен для фильтрации холодной водопроводной воды (до 30°С). Во время очистки происходит эффективное удержание частиц песка, ила, окалины, ржавчины и других типов загрязнений. Кроме основной функции, картридж обеспечивает защиту трубопроводов и сантехники от повреждений.
Преимущества
Основным преимуществом картриджа Aquafilter FCPS20M20B 20 мкм мкм является высокая эффективность фильтрации при низких затратах. Картридж также обладает следующими достоинствами:
- Значительные ресурсные показатели (24 000 л качественной воды при сроке службы 6 месяцев);
- Возможность использования во всех совместимых фильтрах аналогичного типоразмера;
- Высокая допустимая скорость фильтрации (до 10 л/мин).
Примечание:
- Степень очистки зависит от качества очищаемой воды, и может изменяться в процессе эксплуатации.
- Не следует превышать рекомендуемую скорость фильтрации воды 10 л/мин — это может вызвать ухудшение качества ее очистки.
- Не следует использовать переменный картридж дольше (или для очистки большего объема воды), чем рекомендовано. В любом случае, картриджи необходимо менять не реже чем 1 раз 6 месяцев.
- Подходит для фильтров аналогичного типоразмера других производителей.
Характеристики
- Тип фильтра: для механических фильтров;
- Тип фильтрующего материала: пористое полипропиленовое волокно;
- Назначение: для механической очистки;
- Ресурс: 24 000 л;
- Срок службы: 6 мес;
- Бренд: Aquafilter;
- Страна-производитель: Польша.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 620 ₴





