-20%

Фильтр-кувшин Аквафор Идеал 2.8л. Рубиновый Красный
655 ₴
524 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 123-43-22
- +380 (96) 123-43-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели Аквафор Идеал:
- Крышка-слайдер: при нажатии кнопки – отодвигаются панели для налива воды. Удобно наливать воду одной рукой (крышку легко отодвинуть нажатием пальца, удерживая кувшин одной рукой);
- Механический счетчик ресурса картриджа: срабатывает при каждом открытии крышки. При смене картриджа стрелку достаточно передвинуть обратно на ноль;
- Общий объем: 2,8 л. (запас чистой воды до 1,5 л.);
- Компактный корпус.

Удаляет: Хлор / Тяжелые металлы / Пестициды / Ржавчину

- - -
|
Додатковий комплект з 3 шт модулів Аквафор для кувшина Аквафор Ідеал доступно для покупки за посиланням https://aquachief.com.ua/ua/p1455570860-komplekt-kartridzhej-akvafor.html |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 2.8 л |
| Объем воронки | 1.4 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | В15 |
| Жесткость входной воды | мягкая вода |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 200 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 2 мес |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Умягчение воды | Нет |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Прозрачный корпус | Да |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Переключение "с очисткой/без очистки" | Нет |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴









