-30%

Фильтр кувшин Аквафор Престиж А5 черный
630 ₴
441 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 123-43-22
- +380 (96) 123-43-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели Аквафор Престиж А5:
- Крышка-слайдер: при нажатии кнопки – отодвигаются панели для налива воды. Удобно наливать воду одной рукой (крышку легко отодвинуть нажатием пальца, удерживая кувшин одной рукой);
- Картридж А5 с предфильтром (сетчатый конус сверху, задерживающий крупные частицы).
- Механический счетчик ресурса картриджа: срабатывает при каждом открытии крышки. При смене картриджа стрелку достаточно передвинуть обратно на ноль;
- Общий объем: 2,8 л. (запас чистой воды до 1,5 л.);
- Компактный корпус.

Удаляет: Хлор / Тяжелые металлы / Пестициды / Ржавчину
Цвета кувшина:
- - -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 2.8 л |
| Объем воронки | 1.4 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | А5 |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование для холодной воды | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴









