
Фильтр-кувшин 4 литра Аквафор Океан белый с модулем А5
640 ₴
544 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 123-43-22
Модель Аквафор Океан – удобный, элегантный и уже самый популярный из линейки Аквафор. Все части фильтра изготовлены из высококачественного пищевого пластика немецкого производства, крышка из ударопрочного ABS-пластика. Комплектуется универсальным фильтрующим модулем Аквафор А5 ресурсом 350 л. Также у Атланта имеется крышка "Флип-флоп" для быстрого набора воды и механический индикатор ресурса.
Преимущества модуля А5:
- инновационный микронный предфильтр задерживает микрочастицы ржавчины;
- особенная решетка типа "пчелиные соты" создает эффект флотации за счет смешивания встречных потоков воды и воздуха, что позволяет осаждать растворенное железо и предотвращать образование воздушных пробок;
- сетчатый постфильтр исключает сыпь избыточного угля на первых литрах эксплуатации модуля.
Рабочий объем: 4 л
Объем воронки: 1,9 л
Ресурс: 350 л
Варианты цвета:
синий,
зеленый,
красный,
белый
Удаляются загрязнения:
Активный хлор
Нефтепродукты
Фенол
Пестициды
Тяжелые металлы
- - -
Для глечика Аквафор Океан
додатково
можно придбати модулі:
- А5 https://aquachief.com.ua/ua/p1455570823-smennyj-kartridzh-dlya.html
- D5 https://aquachief.com.ua/ua/p1659996596-akvafor-komplekt-kartridzhej.html
- В5 https://aquachief.com.ua/ua/p1832602541-akvafor-kartridzh-dlya.html
- B6 https://aquachief.com.ua/ua/p1455570196-kartridzhi-akvafor-umyagchenie.html
- B8 https://aquachief.com.ua/ua/p1455570229-akvafor-kartridzh-b100.html
- A5H https://aquachief.com.ua/ua/p1537179684-akvafor-a5n-dlya.html
- A5Mg https://aquachief.com.ua/ua/p1537192601-akvafor-magnij-kartridzhi.html
- Новинка: Модуль Ecosoft (лідер українського виробництва) https://aquachief.com.ua/ua/p2222320784-kartridzh-dlya-kuvshina.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 4 л |
| Объем воронки | 1.9 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | А5 |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Частота замены фильтрующего модуля (міс) | 1-3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Дозатор минеральных элементов | Нет |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Прозрачный корпус | Да |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Переключение "с очисткой/без очистки" | Нет |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 132 мм |
- Цена: 544 ₴








