
Фильтр-кувшин Аквафор Прованс А5 Мг черный 4.2 литра (сверхпрочный прозрачный корпус + минерализация воды Мг)
1 080 ₴
864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 123-43-22
Изящный небьющийся кувшин с увеличенным ресурсом модуля и минерализацией магнием
Фильтр-кувшин Аквафор Прованс А5 Mg выдувают как настоящий стеклянный кувшин, простая и благородная форма которого приятна глазу и гармонична в любом интерьере. Корпус сделан из небьющегося пластика — Eastman Tritan™. Этот современный материал выглядит как стекло, при этом он легкий и невероятно прочный. Кувшин надолго сохранит глянец даже при активном использовании и падениях. Особая конструкция картриджа Аквафор А5 Mg увеличивает ресурс и позволяет дольше очищать воду от вредных примесей, посторонних привкусов и запахов, даже если она ржавая или мутная. Уже очищенная вода дополнительно обогащается солями магния. Отследить время замены поможет механический счетчик на крышке, который легко обнулить при замене фильтра.

Розміри Аквафор Прованс А5 Mg

Характеристики Аквафор Прованс А5 Mg

Кольори Аквафор Прованс А5 Mg

- Очищення води від шкідливих домішок
- Поліпшує смак та запах води
- Надміцний корпус з прозорістю скла
- Мінералізація магнієм
Ресурс модуля: до 350 литров, но не более 3 месяцев (зависит от качества входной воды).
- - -

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 4.2 л |
| Объем воронки | 2 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | A5 Mg |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Минерализация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Прозрачный корпус | Да |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 224 мм |
- Цена: 864 ₴








