
Фильтр-кувшин для воды Аквафор Атлант А5 Синий (обьем 4 л.) Эстония
640 ₴
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 123-43-22
Кувшин Аквафор Атлант А5 – удобный, элегантный и уже самый популярный из линейки Аквафор. Все части фильтра изготовлены из высококачественного пищевого пластика немецкого производства, крышка из ударопрочного ABS-пластика. Комплектуется универсальным фильтрующим модулем Аквафор А5 ресурсом 350 л. Также у Атланта имеется крышка "Флип-флоп" для быстрого набора воды и механический индикатор ресурса.

Преимущества модуля А5:
- инновационный микронный предфильтр задерживает микрочастицы ржавчины;
- особенная решетка типа "пчелиные соты" создает эффект флотации за счет смешивания встречных потоков воды и воздуха, что позволяет осаждать растворенное железо и предотвращать образование воздушных пробок;
- сетчатый постфильтр исключает сыпь избыточного угля на первых литрах эксплуатации модуля.
Рабочий объем: 4 л
Объем воронки: 1,9 л
Ресурс: 350 л
Варианты цвета:
синий,
зеленый,
красный,
белый
Удаляются загрязнения:
Активный хлор
Нефтепродукты
Фенол
Пестициды
Тяжелые металлы
- - -


- - -
AquaChief - НАШІ ПЕРЕВАГИ:
✅ Відправимо Сьогодні! Якщо замовлення оформлене до 14:00 години (в суботу до 13:00), то посилка буде відправлена "День у День" (крім неділі)
💸 Доступні ціни. Завдяки нашій прямій співпраці з виробниками, ми закуповуємо товар за спец.прайсами та маємо змогу пропонувати покупцям ціни на рівень кращі, ніж ціни в інтернет-магазинах виробників за 1 шт!
🔍 Якість. Кожен товар - офіційний та оригінальний, тому, за необхідністью, Ви можете звертатися за допомогою та гарантією, як до нас, так і до офіційних сервісних гарячих ліній виробників.
📸 Реальні фото. У випадку, якщо Вам перед рішенням про придбання, необхідно більше інформації чи додаткові "реальні" фото товару - Ви можете запитати їх через чат та швидко отримати від менеджера фото товару
📃 Сертифікати якості. Вся продукція сертифікована та відповідає національним стандартам.
🕖 3 роки довіри. За цей час ми отримали понад 4000+ задоволених Відгуків!
🚛 Нова пошта
🚛 Укрпошта
🚛 Rozetka
🚛 Meest
🛡️ "Безпечна покупка". Оплачуйте через спеціальну функцію "ПромОплата", яка гарантує повернення коштів у разі, якщо товар не підійшов (доступно для всіх служб доставки)
- Зручна оплата онлайн картами Visa та Mastercard.
- Кошти резервуються маркетплейсом до вашого підтвердження отримання.
- У разі відмови гроші автоматично повертаються на карту.
💵 Передоплата. Здійснюйте прямий банківський переказ за наданими реквізитами ФОП на р/р продавця (доступно для всіх служб доставки)
📮 Накладений платіж (Післяплата). Оплатіть замовлення при отриманні у відділенні поштового оператора. (доступно для доставки Нова пошта та Укрпошта)

Гарантована наявність
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Объем кувшина | 4 л |
| Объем воронки | 1.7 л |
| Модель фильтрующего модуля | А5 |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование для холодной воды | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 132 мм |
- Цена: 480 ₴








