
Aquafilter FCPP5M20B механический картридж из полипропиленового шнура 4,5"х20" 5 мкм
860 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FCPP5M20B
- +380 (96) 123-43-22
FCPP – это оптимальное сочетание качественной фильтрации воды при возможных перепадов давления. Градиент плотности картриджа позволяет задерживать большие частицы загрязнений во внешнем слое фильтра, а более мелкие – внутри, что продлевает срок службы картриджа. Картридж из полипропиленового шнура останавливает всевозможные механические загрязнения: песок, ил, ржавчину. Изготовлены из чистого полипропиленового волокна, намотанного на сердцевину фильтра. Такая конструкция обеспечивает увеличение плотности фильтра к его ядру. Данные картриджи предназначены для первичной фильтрации суспензий и механических отложений (песок, ил, ржавчина и др.), которые могут привести к повреждению нагревательных приборов и бытовой техники. Картридж имеет гигиеническое одобрение Национального института гигиены Польши. Изготовлены из материалов, сертифицированных NSF и FDA
рабочая температура от 2°C до 45°C
высокая жесткость и долговечность вставок
срок службы от 3 до 6 месяцев (в зависимости от качества воды)
картриджи задерживают все виды механических примесей: песок, ржавчину, ил.
Размеры: 20 дюймов*4 1/2 дюйма (50,8 см*11,5 см)
Срок службы: до 18000 литров или 3-6 мес
Точность фильтрации: до 5 микрон
Перепад давления: 0,3 – 0,5 бар


| Основные | |
|---|---|
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Производитель | Aquafilter |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Высота | 508 мм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Ширина | 115 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 115 мм |
- Цена: 860 ₴







