
FCPS5 Пропилен Aquafilter Картридж механической очистки 5мкм 1шт
69 ₴
54 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FCPS5
- +380 (96) 123-43-22
Польский полипропилен Aquafilter FCPS - универсальный стандартный картридж Slim Line 10" для очистки воды от механических примесей. Картридж выполнен из вспененного полипропилена плотностью 1 / 5 / 10 или 20 микрометр (мкм). Применяется в предварительных ступенях очистки в проточных питьевых фильтрах и системах обратного осмоса с разборными корпусами стандартного типоразмера SL10". Картридж Aquafilter FCPS содержит высококачественный вспененный полипропилен, который обеспечивает тщательную фильтрацию воды от нерастворимых примесей (песка, ржавчины, ила, окалины, прочих взвешенных частиц).
Технические характеристики:
Скорость фильтрации, л/мин - 20,0;
Ресурс, л - 12000;
Максимальная рабочая температура, 2 - 45 °С;
Высота, см - 25,0;
Диаметр, см - 6,3.
Характеристики Картридж механической очистки Aquafilter FCPS
-
Тип фильтра для воды
для систем обратного осмоса, для проточных фильтров, для фильтров механической очистки
-
Расходные материалы
Картридж
-
Тип картриджа
Пропиленовый
-
Типоразмер картриджа
2,5" х 10" (10")
-
-
Ресурс
до 12000 л
-
Страна производитель
Польша
-
Назначение
Для холодной воды
-
Срок службы
до 3-6 месяцев
-
Рабочая температура
2 - 45 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр обратного осмоса, Фильтр под мойку |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 54 ₴




