
FCPS1 Aquafilter Картридж полипропиленовый механической очистки 1шт
65 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FCPS1
- +380 (96) 123-43-22
Aquafilter FCPS1 - разработан для очистки холодной воды. Удаляет механические взвеси различного типа, размер которых превышает 1 микрон.
Изготовлен из высококачественного, устойчивого к химическому воздействию полипропиленового волокна.

Преимущества:
Устраняют механические загрязнения (песок, ржавчину, примеси)
Используются как первый этап фильтрации питьевой воды и воды бытового назначения*
Обеспечивают тщательную фильтрацию при минимальной потери давления
Устойчивы к воздействию химических веществ
Устойчивы к развитию бактерий
Технические данные:
- размеры - 254 х 65 (мм) 10 "
- производительность - 20 л / мин
- Температура работы - 2 ° С - 45 ° С
- перепад давления - 0,3 - 0,4 бар
- срок службы - до 6 месяцев (срок службы картриджа зависит от качества фильтруемой воды и степени ее загрязнения)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |
- Цена: 65 ₴






