
Aquafilter FCPP1 Картридж шнур 1 микрон (Польша)
129 ₴
94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FCPP1
- +380 (96) 123-43-22
Картридж из высококачественного полипропиленового шнура намотаного на пластиковое основание, для холодной воды, с рейтингом фильтрации 1 мкм.
Назначение: для очистки холодной водопроводной воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц).
Рекомендуется использовать в магистральных и питьевых фильтрах типоразмера Slim Line 10" для удаления механических загрязнений, для домов и квартир с 1 санузлом и небольшим водопотреблением.
Картридж Aquafilter FCPP1 способен обеспечить тщательную фильтрацию воды от нерастворимых примесей и осадков (песка, ржавчины, ила, окалины, взвешенных частиц) с минимальной потерей давления. Использование предфильтра облегчит и продлит работу картриджей для питьевой воды, поможет избежать поломок стиральных и посудомоечных машин, снизит износ сантехники.
Технические характеристики:
Фильтрует частицы крупнее, мкм - 1,0;
Скорость фильтрации, л/мин - 20,0;
Ресурс, л - 12000;
Максимальная рабочая температура, °С - +2 - +45;
Высота, см - 25,0;
Диаметр, см - 6,3.
Характеристики Картридж механической очистки Aquafilter FCPP1
-
Тип фильтра для воды
для систем обратного осмоса, для проточных фильтров, для фильтров механической очистки
-
Расходные материалы
Картридж
-
Тип картриджа
Веревочный
-
Типоразмер картриджа
2,5" х 10" (10")
-
Степень очистки
1 мкм
-
Ресурс
до 12000 л
-
Страна производитель
Польша
-
Назначение
Для холодной воды
-
Срок службы
до 3-6 месяцев
-
Рабочая температура
2 - 45 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 63 мм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |
- Цена: 94 ₴





