
Aquafilter FCPP5 Картридж шнур 5 микрон (Польша)
129 ₴
94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FCPP5
- +380 (96) 123-43-22
Aquafilter FCPP5 - картридж для очистки воды от механических примесей из полипропиленового шнура Aquafilter. Польский шнуровой полипропиленовый картридж имеет одни из лучших характеристик очистки воды от вязких загрязнений, среди своих конкурентов других торговых марок фильтров для воды. Это свойство картриджа аквафильтр из нити обуславливается выдержке все технологических моментов в процессе намотки данного фильтрующего модуля.
Картриджи Aquafilter серии FCPP предохраняет трубопроводные системы и бытовое оборудование от засорения. Картриджи из нити FCPP предназначены для фильтрации холодной воды (подтвержден сертификатом FDA).
Картирджи Aquafilter FCPP 5 микрометр из полипропиленовой нити очищают воду от таких примесей как: ржавчина, песок, ил и др. Данный картридж предохраняет бытовое и промышленное оборудование от загрязнений содержащихся в водопроводной воде.

Технические характеристики:
Размер: 9 7/8” x 2 1/2"(25 см x 6,5см)
Степень фильтрации 5 микрон
Производительность 20 л/мин
Рабочая температура 2 – 45 оС
Ресурс 12 000 л (3 – 6 месяцев)
Снижение давления 0,3 – 0,5 бар
Производитель: Aquafilter (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 65 мм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 94 ₴



