
Сменный картридж Аквафор В510-02 - синие крышки (глубокая сорбционная очистка воды) Эстония
810 ₴
648 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: В510-02
- +380 (96) 123-43-22
Сменный модуль Аквафор В510-02 (синие фланцы)
Від 2 шт. – ціна 620 грн./шт

Картридж АКВАФОР В510-02 применяется в качестве 2-й или 3-й ступени очистки воды в 10-дюймовых натрубных и подраковинных фильтрах (например, Аквафор Трио Норма). Основная задача угольного фильтра – очистка воды от тяжелых металлов, нефтепродуктов, хлора и других химических загрязнителей. АКВАФОР В510-02 изготовлен из высококачественного карбонового блока на основе GAC и волокнами Аквалена, который задерживает примеси размером до 5 микрон. Также фильтр содержит безопасное серебро в активной ионной форме.
Если Вы хотите, чтобы Ваша вода очищалась одновременно с помощью активированного угля и уникального сорбента Аквален-2, то советуем купить карбон-блок на основе GAC и АКВАЛЕНА-2, 5 мкм B-510-02.
Технические характеристики:
ресурс до: 4000 - 7000 литров воды
степень фильтрации: 5 микрон
размер: 10 дюймов
подходит для фильтров: Трио, натрубных фильтров, фильтров под раковиной.
Сертификаты/одобрения: PZH, TUV NORD CERT
удаляет загрязняющие вещества: активный хлор, пестициды, хлорорганические соединения, тяжелые металлы, ртуть, фенол, бензол, нефтепродукты.
Свіжі дати виробництва
Оригінальна продукція ТМ Аквафор (Естонія)
Від 2 шт. – ціна 620 грн./шт
✅ Відправимо Сьогодні! Якщо замовлення оформлене до 14:00 години (в суботу до 13:00), то посилка буде відправлена "День у День" (крім неділі)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 648 ₴








